Сегодня Армену Джигарханяну исполняется 85 лет,у тебя есть его самая любимая роль?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У таких замечательных актеров трудно выделить ОДНУ любимую роль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10727)
У меня много первое что приходит в голову это Собака на сене Но а любимый фильм наверное Американская дочь Очень понравилась его роль в Исчезнувшей империи
Побольше здоровья и новых работ)
Верховный Наставник (172370)
все его роли интересные, но так уж любимой нет.