Война в Карабахе в любом случае будет иметь продолжение. Это кара Божья для нашей антинародной власти. А Вам жалко антинародную власть, которая будет гореть в аду вечно?

Мне вообще не жалко этих гадов. Особенно после того, как они довели честную женщину до самосожжения.

Я ещё и масла в огонь подливать им буду, чтобы эта мерзость лучше горела.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172366)
Нет, мне их не жалко. Но едва ли они будут гореть в аду, ничего им не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
всё сосёшь хулёв?
Да, очень большая кара!!!!!

Кара Божья для нашей страны это такие как ты, либерасты, которые ненавидят свою страну. За это вы будете гореть в аду вечно!
Еще масла в огонь надо подливать, чтобы эта мерзость лучше горела.-2