Нужна ли программа FancyCache для Windows 7?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Для работы Windows вообще не нужны никакие посторонние программы. Они уже так... всякие дополнительные функции добавляют, не обязательные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Никогда ее даже и не видел и пока жив.....
ДОброе утро
Верховный Наставник (176236)
Эх Светлана........
Сначала нужно узнать "ЧТО ПРОГА ДЕЛАЕТ"....
По сути эта программа бесполезна вообще,
а по факту она Лишний мусор в системе....

FancyCache тестирует не скорость диска, а скорость обмена с оперативкой...
Но к реальному положению дел эта скорость никакого отношения не имеет,
реальные данные то всё равно на диске хранятся ...
И прежде чем они в кэш FC попадут, сначала должны с диска считаться
или на диск записаться...
А читаться и записываться на диск они будут ровно с той же скоростью,
что и без упомянутой проги.........!!!