А зачем мне плохие новости? Живу я себе своей крошечной жизнью. Для чего мне знать о происходящей в мире жести? Может быть банить всех кто о плохом тут сообщает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114481)
Да хотелось бы какуюто комедию
Книжка кончилась( попробовал чето позырить нечего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Плохие новости всегда продаются лучше, т.е. будет больше просмотров. Не губи сайт, пусть будут!
Наставник (74572)
Можно и заблокировать, а можно общаться в другой категории, где нет "политических".
Хранитель Истины (329199)
было уже... только пескарь в хомякотика эволюционировал...

Просветленный (509683)
Просто не читай
ДОброе утро