Новое платье короля - помните такую сказку?

а я вот думаю что никакая это не сказка, а быль, посмотрите, как в Гейсоюзе разыгрывают спектакли в которых они не боятся выглядеть полными глупцами и идиотами, взять дело Навального или Скрипалей, потому что находят выгодным такое свое состояние и только наши опы выглядят уж совсем дебилами, потому что поддерживают все это лицедейство за бесплатно....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73567)
Там хоть ребёнок сказал, что король голый, а сейчас молодёжь наоборот восхищается "платьем короля" и во всём поддакивает и поддерживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Наши опы всем опам опы!
Верховный Наставник (182281)
Главная задача - изобразить из России империю зла. И чем нелогичнее обвинения и доводы, тем страшнее выглядит перед гейропейским обывателем навязываемый образ. Психология.