Польша вслед за Литвой отказалась отозвать посла по требованию Белоруссии...а как это? А что - этих идиотов надо пинками выгонять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (343088)
отрубить посольству электричество и воду - сами уберутся, причем в полном составе
а если серьезно - объявить посла персоной нон грата, и, как только он покажет нос за пределы посольства - задержать и депортировать
пусть сидит там безвылазно, толку с такого посла никакого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227514)
Ну может им предложили.
Хранитель Истины (307781)
чуют шухер и что на хапок не прокатило
Верховный Наставник (125135)
Правильно, вытолкать и в стиле Пиндоссии дать им на сборы 3 часа, иначе они будут арестованы
Верховный Наставник (116918)
А кто тогда бульбашей баламутить будет.))
Наставник (70522)
видимо слишком мягко предложили.
А Белоруссия отозвала своих послов из этих помоек? Если говорить об этом, то только после отзыва.