Я люблю мясо... а у вас что в приоритете?)

сегодняшнее блюдо))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
Мясо на 1-м месте, но и рыба не далеко ушла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
курва.
Верховный Наставник (139012)
Мясо и морепродукты (но не рыба)
Просветленный (646656)

тоже оно
Верховный Наставник (233720)
мяско кайфовое)
Наставник (63267)
Я его мариную, как шашлык-лимончик, приправы, перчик, немного боржоми, а потом просто тушу на сковородке-ну не не ставить же же мне мангал на балконе!
Всеяден. В рамках нашей национальной кухни. Всякую заморско-азиатскую новомодную жуйню не употребляю, не понтуюсь.
Все свои предпочтения отобразил в данном ролике:

И твоим же вопросом навеяно:
"А я люблю водку - простую крестьянскую водку." (Группенфюрер Г.Мюллер).

Приветище!!!