Людвиг кароче целый час курил на парковке пака моя выбирала там новый халадильник... и о ипать чудо свершилось)) девочки скажити мне чтобы я понял... как холодильник можит стоить в два раза дешевле вашего тилипона?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (405768)
Зайдём с другой стороны)) Как тилипон может стОить дороже холодильника в два раза? Это что за расточительство, панимаишь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Ого, мы такие покупки только обоюдно посоветовавшись берем, надо смотреть высоту, объёмы - это мне неинтересно 😆
Хранитель Истины (323869)
Ээээ...не знаю.
У меня холодильник стоит раз в шесть-семь дороже телефона.
Айфон 11 и какой там щас, стоит чуть меньше 1000$ , на момент выхода отн стоил больше
Холодильник можно и за 30 касарей купить.
Снйчас уже не советский союз.
Ручку шариковую можно как 20 так и за 200000р купить)