Советник (4324)

Мусчины ОПСа, вы когда нибудь спасали девушку от хулигана?

А потом она пригласила вас домой приложить примочек к синякам и ...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да была в детстве драка мальчишек и девчонок где я за одну девчонку заступался, но во взрослой жизни не довелось встретить к счастью ситуации где пришлось заступаться и вступать в драку -всё мирно и тихо кругом!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837739)
Никакого дома и примочек. В травмпункте чинили) Девушка растворилась в неизвестном направлении)
Верховный Наставник (182281)
Видал я такого мусчину. Горбатый и скособоченный на одно плечо на всю жизнь остался. Девушка сбежала.