Вам нравятся индийские фильмы?) Если нравятся - чем?) Если не нравятся - почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202609)
Фильмы есть:

1. Хорошие.
2. Плохие.
3. Индийские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205190)
Не нравятся. Как сказал Сухоруков слишком приторно.

Верховный Наставник (180661)
Не...перебор.
ЭТО даже ностальгией не оправдывается, на мой взгляд.
Верховный Наставник (109447)
Помнится в былые времена в кинотеатре с девченками,в буфете пузырь шампанского купишь и в зал в темноте из горла под индийский фильм..а девушки уже прикалвались по полной над фильмом и вслух..ржачка была!
Зато когда смотрю сейчас индийское кино,то всегда весело и настроение хорошее..даже если это трагедия
Верховный Наставник (115591)
Да, нравятся! Но те, старые, до 90х годов.
Обожаю Хему Малини, Шридеви... А Рекха... " Жажда мести". Ох, как танцуют!

Верховный Наставник (173518)
Я всего один видела, но ничего из него не помню, кроме названия - "Месть и закон". Попала на него случайно, на турбазу в Кишиневе, где я в тот момент отдыхала, привезли кино, какое - не сказали, ну мы и пошли компанией. Потом уже как-то неудобно было покидать кинозал, так и отмучилась...
Но судя вот по этому ролику, индийское кино - штука очень ржачная!