Принципиальный спор. Вы доказываете свою правоту. С фактами, выкладками, аргументами. А в ответ слышите: «Не сбивай меня с толку умными словами.» Что дальше делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (112831)
Мне кажется эти слова, оборонительные, уже являются подтверждением моей правоты. ) На том и закончу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251054)
Ничего,не спорю.Пусть каждый останется со своими убеждениями,имеет право.
Верховный Наставник (205232)
Только большевистскими методами.
Хранитель Истины (424840)
нет смысла спорить и что то доказывать человеку мало образованному, он все равно не поймет - это классическое метание бисера перед свиньями
Хранитель Истины (308479)
Прекращу спор..чо с тупыми спорить-то
Верховный Наставник (234131)
Думать трудно. Дойдет на уровне инстинктов и безусловных рефлексов.
Как с Родиной, пока не каплет вроде есть и никому не надо. Будет как в Крыму, когда нацики на поездах и автобусах с ножиками или сейчас в Карабахе, жизнь заставит и мозги включатся.
Хранитель Истины (387642)
Меняю собеседника......
Пысы...целого на побитого...
Да и у меня много факторов и доказательства моей правоты и образованности, но некоторым тут в томске-опс ушлепкам бесполезно что-либо доказывать и объяснять!!!!!
Наставник (96367)
Где это так отвечают? В ответах обычно чаще отвечают на аргументы дурак, дебил или пошёл ты.
Верховный Наставник (173522)
Я вообще никогда и ни с кем не спорю. Как показывает практика, занятие это вполне бессмысленное - никому ничего доказать нельзя, ни умными словами, ни глупыми.
Хранитель Истины (274100)
Отойду в сторону. Жизнь сама все расставит на свои места! Уютного вечера!)☕