Математика царица всех наук..и по жизни тоже, в натуре? :-)

Всех 65 плюс отправляют на удалёнку, а 65 корень квадратный на каникулы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248612)
Не, на удаленку отправляют от 30 до 50 % тех, кто в промежутке между квадратным корнем из 65 и 65+. Тех, кто 65 + плюс просят самоизолироваться обратно. А те, кто меньше квадратного корня могут продолжать посещать детские сады. Для равновесия, надо понимать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
блин, опять не повезло))))
Верховный Наставник (116323)
Начертательная геометрия.
Хранитель Истины (393670)
Верно. Дома надо сидеть, коли ты пензионер или приравненный к ним. Закажи доставку продуктов домой - и сиди себе у телевизера....или лежи. Красота!!!! Небось когда у токарно-фрезерного смену стоял - мечталось о такой жизни!!!! А вот и настали светлые денёчки!!!!! )))) а в ПИтере говорят свирепый перчаточно -масочный режим....с ОТ высаживают коли ты нарушаеш.....)))
Хранитель Истины (345410)

Лично я, думаю проще.. Если хочется, надо подумать и перехочется...