В Москве прошел митинг "Стоим за Донбасс", собрали деньги и гуманитарную помощь ЛНР и ДНР и

подписали петицию властям о принятии необходимых мер для поддержки соотечественников на юго-востоке Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (28153)
Царев с 15 областями в России о гуманитарке перетер.щас повезут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162368)
И?
Наставник (93172)
Ага...история с гуманитаркой в Крыме давно была? :-)
лохотрон... опять всё по п и з д я т...
Хранитель Истины (437413)
От власти - никаких шевелений...((((((
Наставник (27518)
its-OK))
у нас в Ужгороде тоже собирают деньги и гуманитарную помощь - но - Украине
Наставник (83226)
противопульные каски высокой степени защиты и бронежилеты просят
да пох.....
.
Гроссмейстер (9315)
Возвращение Крыма тоже с митингов начиналось , если кто забыл ...

Так шо бандеровцы , готовьтесь !!!
"Необходимые меры для поддержки соотечественников на юго-востоке Украины." Это что означает?
1. Кто там соотечественники? Насколько мне известно, там проживают пока граждане Украины, нравится это кому-то или нет.
2. Необходимые меры - какие именно меры? Ввести войска? Т.е. начать войну с соседним государством? Тогда так и пишите, что ПРИЗЫВАЮТ К ВОЙНЕ.
3. Мне интересно, российские матери, сестры и жены - а вот ВЫ ЛИЧНО готовы своих мужей, братьев и сыновей отправить воевать (возможно и погибнуть) за чужое государство и чужую территорию?
Я лично не готова. Мне мой муж и сын дороже всей страны. Тем более чужой.