Как вы относитесь к этому персонажу ?))Какие мысли..ощущения?))+

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (343305)
Прикольный фильм, не смотрел когда его показывали. Скачал первых два сезона, пролистываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
не нравится он мне, какие то очень сильные потуги на крепкого орешка, но все мимо и юмор за уши притянут и как мужчина малохаризматичен
Хранитель Истины (487945)
Очень симпатичный фильм! Как и главный персонаж...
Хранитель Истины (437413)
Так - чисто на раз посмотреть....не напрягая мозг...)))
:-)
Наставник (59527)
Не смотрю такие сериалы.
А тетка его подгузник держит?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Не видел но осуждаю!
Верховный Наставник (116325)
Текст пишет женщина однозначно. Драки профессионально сняты. Но после одного удара лечиться долго.
Просветленный (512021)
А мне нравится этот дядька
чувствуется в нем мужчина.....

хоть и фильм я не смотрела...