Навеяло комментом под вопросом)) Чем больше мужчина уверен, что все его женщины были полностью

удовлетворены им в постели, тем меньше процент таких женщин в реальной жизни
Вывод из личных наблюдений и наблюдений многочисленных знакомых
женского пола))
Какие у вас мысли по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это золотая истина
Я как почитаю здесь, кто у нас грозный ипака, как гляну фото его, и слеза умиления капает на монитор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
Когда мужчина называет число женщин, с которыми он был, всегда дели на три)))
У женщин наоборот)
"Американский пирог"
Олик
Хранитель Истины (372415)
да не знаю, у меня опыт маленький в общении с мужиками про оргазмы и их женщинами
Верховный Наставник (114481)
Просто бревна боятся подвигатся и изучить свой организм и подсказать или помочь в конце концов ее приятные ощущения нужны ей но если она бревно ленивое
Хорошо, что я увидела твой вопрос, хотела задать примерно то же самое
Просветленный (643082)
Я думаю, этот дядька доверчивый. И все женщины ему не понятны, как космос
Хранитель Истины (274100)
Личный опыт. Не буду говорить кто когда и где но его слова: у меня по 10 раз за ночь! Было столько, что сбился со счета. Конечно, собьёшься тут, когда через каждые 2 минуты кончает и только Он скорострел