В Беларуси пригрозили разрывом дипотношений со странами ЕС. Что думаете об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
наблюдая за выкрутасами Лукашенко в последние пять лет - думать об этом бесполезно... он словно флюгер... вертит в разные стороны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388558)
Выживет ли ЕС без молока и картошки?...жалко голландцев и прочих французов...
Хранитель Истины (408558)
Монопенисуально
Наставник (62925)
Ракету - надёжней
Хранитель Истины (290929)
Сегодня ночь буду думать...
А с кем тогда он будет поддерживать дипломатические отношения? Для Лукашенко это равносильно отказу от самостоятельной политики.
Верховный Наставник (126784)
Давно это надо было сделать