Луганская народная республика обратилась к России с просьбой о признании ее независимости

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16618)
К сожалению, просьба останется без ответа. Они еще и к Лукашу обратились - нашли к кому. А насчет законности Женечка права. Если признаем сейчас, следующей просьбой будет ввести войска, а это полномасштабная война.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Но вы же понимаете, что закона под этот акт пока не придумали)))))) Все,что противозаконно не имеет юридической силы....
Тили,тили, трали вали.
Вот и Крым мы п-р-о-е-б-а-л-и,
пять четыре три два раз,
п-р-о-е-б-е-м теперь донбасс.
Наставник (28153)
гребаная политика!
Наставник (27518)
хм...фигня ...
я обращаюсь к тебе - признай меня -шо я не замужем и я выйду за тебя
токо не отвечай сразу а подумай -и боже сохрани шоп мой муш узнал))
Хранитель Истины (437413)
Нужно признать....
Советник (2981)
Признает Россия! Мы гостеприимные! Добро пожаловать Юго-Восток!!!!:)
Наставник (49862)
"Аналогичные заявления направлены также в частности Армении, Белоруссии, Казахстану, КНР, Сербии, Венесуэле, Кубе, Никарагуа." Они забыли отослать письма КНДР, Науру, Судану, Сомали, и Республике Острова Пасхи. Все остальные само собой враги.))
Наставник (64495)
по уму, конечно нужно признать, но думаю, кремль сейчас не пойдет на такой риск...уже санкций накушались, больше не хотят....