Магистр (2478)

Когда Украина оставит Россию в покое и перестанет портить нам нервы своими проблемами?

Блин! Послал же бог соседа...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1298)
Когда наши правители перекроют газ , построят стену и никакая дипломатических переговоров вести не будут !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (804)
никогда походу-раз им газ никак не отключат. прям кость в горле, встряли. до сих пор имеют наглость. американские марионетки продажные
Мудрец (17979)
Чем кумушек считать,трудиться,не лучше ль на себя,кума оборотиться?
(цитата)
UNA
Наставник (98884)
Все наоборот,когда Россия прекратит бузу на Востоке?
И не говорите.....
Мудрец (23233)
А кого же тогда обвинять во всем???
Скажете тоже....