Я когда в 2013 году получил от Бога откровение о войне с Турцией, я вообще не ожидал такого услышать и не предполагал, как такое может случиться. Но рассказал об этом нескольким людям. Потом я стал изучать

различные религии, культы, верования, эпосы, этносы и так далее.

И когда изучал ислам и ближний восток, увидел, что реально Эрдоган всё делает для возрождения Османской империи. Сейчас это уже для многих не секрет.

Но есть у меня для вас не очень хорошие новости. В войне России и Турции Россия мягко говоря не победит

А Вы готовитесь к Апокалипсису?)
Каким образом?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Изучай и познавай, знание всегда пригодится!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Интересно,какие откровения тебе рассказал Наполеон с соседней койки.
Верховный Наставник (141302)
Моня, рановато тебя выписали))
Наставник (33415)
Знамений ищещ,лукавый дурачек...
Наверное тебе льстит то что тебя везде х у е с о с я т,типа "за Христа страдаеш".
забористый табачок видать.
Наставник (73259)
Ты думаешь что ты одинокий философ, несущий нам притчу во языци, а с нею и свет правды в сердца?

А на деле ты просто тупой и необразованный пустобрёх, и годы твои ушли...местное посмешище
а Св. Старец Паисий Святогорец...обратное пророчествовал...что многие в начале подумают, что Россия проигрывает эту войну, но это будет только начало к победе над Турцией...вообщем ... Собор Святой Софии вновь станет Христианской.....но это будет только тогда, когда к власти в России придет Православный Правитель...Великий Воин от Бога..... которого многие ждут и его будет бояться ....антихрист....