Как нравится такая фигура? Или перебор? Слишком затянута девушка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372227)
жесть, Юль
вот красота...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
Раньше так было модно. Хотя неудобно и вредно для здоровья! PS перебор
Верховный Наставник (142162)
перебор.... неестественно.....((( представляю, как ей тяжело дышать...(((( а 10-ый блинчик в неё просто не влезет!!!!
Я тебя уверяю, живи мы с тобой в то время, так же выглядели бы. Даже при наших габаритах.

Приветы))
Хранитель Истины (306753)
Когда перетягиваются корсетом, все что выше корсета приподнимается, женщину словно распирает. Ладно б только грудь поднималась. Но поднимаются ещё и плечи и руки мне начинают напоминать клешни рака. Что-то мужицкое появляется в линиях плеч и рук.
Не только перетянута невозможно, но верхняя часть тоже нелепо выглядит.
Просветленный (590515)
Что там с сосудами ?? Ужос
Наставник (81367)
Это же в нижнем белье. А в плотном платье эта разница сглаживалась и получались плавные изгибы. Зато удобно в плане диеты, много не съешь.)
Кошмар, конечно...
Наставник (90981)
Можно подумать современные перетянутые лица лучше
Верховный Наставник (169371)
Тогда такая мода была.