Почему и Трамп и Байден его очень бояться(вн)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (234017)
Спасли от диареи, нашли ему работу в цирке дюсолей. Ну что от них еще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Трамп и Байден на дебатах чуть не подрались за право первым поздравить Навального с выздоровлением.
Трамп даже кому-то звонил и просил,чтобы его не обижали, наверное он ему родственник!
смешно.. марк боровский.. еврей... мош родственник Соловьёва?..или шария..