Ну и как и что готовить,если сахар нельзя и соль тоже,так рекомендуют диетологни, совсем что ли все они сбрендили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (489501)
Читала я об одной женщине, поступившей в больницу в состоянии крайнего истощения. Она читала газеты, журналы, и если узнавала, что какой-то продукт вреден, исключала его из рациона. Кончилось тем, что все оказалось вредно, есть стало нечего. Не уподобляйтесь этой мадам. И помните: все зависит от дозировки. Выпейте ведро воды - можете умереть. А без воды как жить будете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что можно приготовить из сахара и соли?)))
Хранитель Истины (287835)
Творог,маргарин,мука,все по двести,температура духовки 180)
Верховный Наставник (114481)
Остается поголодать
Верховный Наставник (160478)
Дышать тоже не безопасно, а шо делать
Хранитель Истины (252150)
А они рекомендуют не бесплатно?...
За деньги?...
Ну, тогда всё понятно!...
Они просто хотят есть всё вкусное!...
Вместо тебя...