Почему 2-3 раза....

нормального секса(как в фильмах) с пОтом и разными позами) в неделю не заменяют вам походы в спортзал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
.... в спортзале скучно....((( никто не стонет --Ооооу, йес.... ещё!! ещЁЁЁЁ!!!.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Одно другому не мешает
Хранитель Истины (408558)
У нас,пенсионеров, все строго...читай комментарии
:-)
Наставник (59481)

Верховный Наставник (161079)
Ну так, не те мышцы задействованы )))
Хранитель Истины (382748)
Им наверное не с кем
потому что это несравнимо,я в зале 1-1,5 работаю только на одну группу мыщц
при сексе ты не можешь час тренить только грудные мыщцы или мыщцы пресса