Навеяло вопросом про минет. Дамы, а вам бы понравилось, если бы вместо спермы была сгущенка? Или что

Что бы предпочли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76786)
Сидит дама у стоматолога.
Звонит её телефон.Дама немыми знаками даёт понять принять звонок
Врач берёт трубку.
-У неё занят рот. Сейчас я закончу, она сплюнет, и вам перезвонит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Гы-гы ))))) Я красная уже фся сижу ))))) Сладкого много вредно! ))
мне бы че мясного.........со вкусом шашлыка например)))) мясоед я))
Мудрец (22314)
малиновое варенье тоже неплохо)
Ананасный сок с мартини если можно)
Я бы тогда вообще есть перестала обычную еду. Сосала бы и сосала)))