Почему в СССР либералы просто воем выли, чтобы в СССР было больше церквей, а после распада СССР и открытия многих церквей, все теже либералы начали с ними бороться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62851)
п и д о р а с ы, сэр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Религия - опиум для народа . Церковь - наркопритон )
По той же причине, по которой в СССР коммунисты церкви за километры обходили, а после распада кинулись креститься, как блаженные.
Верховный Наставник (127324)
Цели были одинаковыми,что у либералов,что у попов-развалить Союз,развалили,попы у кормушки,а либералов от оной отодвинули...
Просветленный (835959)
Они и до недавнего времени выли, доколе столько коррупции и бандитов во власти) Даёшь Сталина, даёшь массовые посадки!) Ну, вот оно и началось, и набирает обороты, и что ?) Теперь либералы и криминал с коррупцией - братья навек) Ибо и те, и другие против государства, против России)
По либералам вообще можно мерить, кто криминал)
Хранитель Истины (302153)
Не знали, что за волк скрывается под шкурой овцы.
Хранитель Истины (345295)

В СССР были либералы?