Кто вам сказал , что шторы надо стирать 2 раза в год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152828)
у меня очень пыльный массив-соответственно и на шторах она оседает...проще постирать,чем дышать этим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Штирлиц
Наставник (69457)
никто не сказал) я когда надумаю поменять шторы,тогда и стираю..могу просто ни с того ни с сего решить,что я сегодня хочу поменять одни шторы на другие,одни снимаю стираю,другие вешаю..благо дело штор у меня валом)
Хранитель Истины (405699)
Лентяйки)) Я намного чаще стираю.
Хранитель Истины (287107)
Это повелось с тех давних пор когда стирали руками и при этом окна мыли, раскручивали, красили, геморрой на целый день. Сейчас делов то на полчаса))