Егорка Жуков - добрый малый?) Он заявил, что при "построении прекрасной России будущего" даст "всем причастным" месяц на то, чтобы покинуть Россию!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653586)
Действительно, добрый!
Помнится, Гитлер цыган, евреев и инакомыслящих убивал без всякого предупреждения...
А этот, вишь, ЦЕЛЬНЫЙ месяц даёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глупый он. Ловить воров в аэропортах, вокзалах и на границах, трясти, пока последняя ворованная копейка не выпадет, а потом дороги строить...
Верховный Наставник (169975)
ой я тя умоляю)))
вот ведь горе то родителям))))
Верховный Наставник (235805)
Взрослеет мальчик)) скоро в социалисты подастся и обьявит себя рабочим классом. Леха тоже кем не был.
Наставник (97454)
Он чё, бессмертный штоль???