Вы когда нибудь, находясь заграницей, совершали преступление из-за элементарного незнания законов и обычаев страны?

может лучше сказать правонарушения
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Не буду хвастаться,но это было со мной

Двое граждан России, парень и девушка, были задержаны полицией и осуждены на срок от четырех до шести месяцев лишения свободы за то, что, встретившись в общественном месте, прилюдно поцеловались.
Казалось бы, обычный поцелуй – и реальный срок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
Да когда был в США мне было 15 лет, и пил алко там а это запрещенно у них до 21.