Вы когда нибудь вырубали телефон, чтобы вам дали поспать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270451)
Прости меня, пжлста! Не подумала я, что разбужу тебя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Мой телефон на автоматическом выключении-включении. Так что сплю)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
С 22 до 07 ч , в Авиарежиме! Поздравляю, Василий! В Лидеры Загляни.......ПривеДствую!
Верховный Наставник (210240)
Вася, айфон — умный телефон, он сам знает, когда его хозяин спит, и не даёт никому его тревожить!
Один телефон? Маловато будет, маловато! Тогда надо выключать как минимум пять гаджетов. Это два мобильника, стационарный телефон в квартире и комп, который пикает когда приходит сообщение по электронке. И ещё домофон.
Хранитель Истины (409334)
Было. Сейчас никто не звонит) Так хорошо и спокойно) Доброе утро, Василёк!)
Хранитель Истины (380763)
На ночь все телефоны отключаем, кроме стационарного. Это номер для самых близких, родных, друзей. Вдруг, не дай Бог, что случится.
Хранитель Истины (280227)
Беззвучного режима достаточно, да и не звонят ночью мне
С Днём рождения тебя, Васенька!)
Много много здоровья, это главное сейчас. Исполнения всех планов, желаний и задумок) с праздником)