Всезнающие мои, у кого фитнес-браслет: какой марки, стОит ли он того, чтоб купить? или нуивонафиг?

хорошего дня)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сяоми любой. Но лучше последний.
У меня у всей семьи они - хорошая штучка.
Но он нужен только при условии, что вы занимаетесь чем-то таким, легкоатлетическим. Шаги считает, пульс тоже.
В качестве часов не очень: мелко. Уведомления и вовсе без лупы не прочтешь. А на старых модельках к тому же в солнечную погоду вовсе ничего не видать.
Сейчас у меня шибко умные часы - это лучше. Хотя, конечно, и дороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Ты решила заняться фитнесом?