)) Помните влажные мрии укропейсов в 2013-2014 гг. о том, как Запад завалит Украину деньгами?)) +

Для поддержки реформы сектора обороны в Украине Канада выделяет больше 4,3 млн канадских долларов (около 3,3 млн долл США).

Об этом заявил министр иностранных дел Канады Франсуа-Филипп Шампань, сообщает корреспондент Укринформа.

"Канада остается надежным партнером Украины, ее суверенитета и территориальной целостности. Мы решительно настроены продолжить сотрудничество в достижении будущего, которого заслуживает украинский народ", - сказал Шампань.

В канадском МИД уточнили, что эти средства пойдут на воплощение проектов в сотрудничестве с канадскими организациями Parliamentary Center и Alinea International.

"Средства поддержат проекты, соединяющие техническую экспертизу, гендерный анализ и инструменты управления, ориентированные на улучшение институтов сектора безопасности", - заявили в ведомстве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202761)
А теперь...хххлы, вытерев сопли и подтянув шаровары, завопили истошным писком: "Запишите меня скорее в ваше евройсЬтво".
Солярку будут брать в Польше. Скоро. Реверсом. А пока ВСУ переходит на лошадей, волов и педальную тягу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а мечтать не вредно,вредно не мечтать! Хотя…мечты Путина много )(уйни натворили!