Вам есть дело, что кто-то заходит сюда с работы, и что у кого-то больше баллов, чем у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а как же) я тут на сайте блюститель всех балов,или бАлов,карочь разберётесь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если честно мне это очень важно,да
Верховный Наставник (178355)
как то параллельно
я тут живу. только тссс! меня в реале вообще уже ничего не интересует.
я ищу тут свое щастье и слушаюсь всех, кто мне советует стать прежжжней!
Наставник (40395)
да) это показывает реальное положение виртуальных дел))
Лапиша вон ног не чует.
После работы.
А ты сегодня чуешь?
Просветленный (514410)
На всех у кого больше я навожу порчу