А что, есть у вас альбомы, которые вы ни разу не слушали и которые у вас уже долго лежат?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ууу.. У меня гигов этак 20 непрослушанного! Вот и спроси - зачем качала?))
Хотя в общем могу ответить. Я дорвалась до халявного инэта и воровала все что видела))))) Нет, это конечно не от балды, скажем так, делалось)
Но просто понравился один альбом - качаю остальные. Но не слушаю.
Или нравится пара песен у группы, качаем альбом.. а слушать некогда.
Качаем, качаем.. да-да, потом послушаю. Ога. Ну-ну.

Срок давности у всех разный))
Вывод: я псих?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1639)
Есть) даже группы) Animals As Leaders, например или те же Bullet For My Valentine кроме одного альбома до всей дискографии добраццо нимагу) а еще Heart of a Coward, Kasabian, Nobody.one, Quo Vadis, Scars of Life, Slumber...легче исполнителей назвать, чем альбомы Х)
Верховный Наставник (122019)
Если у меня лежит диск, то я его прослушал в любом случае. А вот что всего один раз - такое бывает. Я называю это "обменный фонд".
Например Black Sabbath-Theeternalidol
Rammstein-Live Aus Berlin
Гроссмейстер (5228)
один из первых приобретённых мной дисков
больше двух песен осилить не смог
зачем покупал ....фиг знает
Советник (3906)

Достался в наследство, так и не послушала его...так в сети один два трека слышала, но так чтобы сесть и послушать еще как-то не собралась)
Мудрец (22596)
есть такой, вот этой группы, послушал одну песню и как то не пошло дальше так и лежит неслушанный, и наверное таким и останется)

Мудрец (13192)
уминя лежит диск сборник Korn, я помню включал ток пару песен прослушал и отложык к лучшим временам))
я даж нипайму нафига иво пакупал, но такое бывает когда по неопытности вначале начинаешь покупать всё что рок
а на компе счас есть альбомы которые я неслушал ещё, прост стока групп, иногда теряешься что прослушал а что нет