Навеяло. А вы какую музыку сейчас слушаете?

Меня почему-то сейчас укачивает от Нау, Ариии, Агаты, Шута, ДДТ, Ленинграда и т. п.
От всяких Скорпов, Нирваны... Квин...
В общем, от всего 20 века.

Я даже благодарна соседям за их фортепианные концерты. Это практически единственное, что я могу слушать больше 20 минут)

Сейчас - это не сейчас-сейчас.
А вообще. В этом году))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794117)
Я так много всего слушаю...я вдруг осознала, что отличной музыки очень много!
Разных жанров, а я, что называется, сплю в канаве
Сейчас вот открыла для себя Gramatik - это бруклинский музыкант родом из Словении.
Делает смесь хип-хоп, глич, електро и дабстеп.Очень музыкально и ни нга что не похоже ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тишина...даже муж не храпит...)))))
Наставник (89920)
…инструментальную классику…
Просветленный (502938)
сегодня Стену и Энималс Пинк Флойда переслушивал...
Просветленный (787646)
Я тебе уже показывала ты промолчала тактично
Хранитель Истины (469958)
Тишина сейчас,дочка читает и спать.....
Потом триллер смотреть буду,когда деть уснёт,как-то музыка уже надоела-перерыв-не слушаю никакую
Я сегодня могу слушать владимирский централ, а завтра времена года)))) и такие качели каждый день
Зависит от моего настроения

Звиад Бекаури, Барских Макса, ХаммАли, песню Басты с Зиверт в кавере Kamik, Море Юрия Антонова и Клаву Коку)
Шатает от шансона до Моргенштерна)
-_-
Верховный Наставник (148915)
всякую тяжелую жесть. настроение такое )
Хранитель Истины (282030)
Музтв... юбилей Тодеса...тошнит, а переключить... лень пуль искать...
Хранитель Истины (339437)
У меня сопливая попса)))

Мне так нравится сейчас пестя Егор Шип - не грусти)))
Такой примитив))) но я тащуууусь))
Хранитель Истины (253302)
У, я всеядна
И старье слушаю, ностальгирую, и то что у детей играет, тоже слушаю
Тима Белорусских вообще моя тайная страсть
По настроению, короче
Вот это меня например вполне успокаивает

Наставник (41230)
Последнее время как-то так

Сегодня я слушаю песни моей молодости)))