Специалист (992)

С 2021 года минимальная зарплата в Польше увеличится до 2 800 злотых в месяц (56 300 руб). В России минимальная зарплата тоже увеличится - до рекордных 12 792 руб в месяц. Все благодаря огромным запасам нефти, газа, алмазов, золота, платины, палладия, алю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Щас пОтриоты овощные вам голову откусят ))

Нищеброды защишающие жуликов и воров ..))

Дебилы, б ля(с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нашим патриотам хватает, на грибах посидят.
Просветленный (586801)
Тупой цыганский мутлон так и не понял, чем МРОТ от реальной ЗП отличается.
И что такое МРОТ вааще.
Наставник (28341)
Это у них увеличится благодаря нашим огромным запасами нефти и газа, а у нас просто так, шоб не гавкали
Наставник (62851)
унитазный утёнок дорожает
Просветленный (622621)
А там снова злотый ввели? когда?
зато доча пресс секретаря получила от мэрии москвы 16,5 лямов рубликов на свой так ссать проект по продвижению столицы в соц сетях . не знаю уж по продвижению куда именно , может в парыж
Верховный Наставник (116913)
У хохлов комуналка дешевле чем у пшехов,
так что заткнись ты чмо тупорылое.

Лучше поинтересуйся, как они живут на халяву от ЕС.
Бот, тебе какая разница? У тебя ведь за душой нет ничего. Ты нищеброд!
заткнись ты чмо тупорылое.-2