ковид 19 - это шок для всего человечества! неужели и наш Путин такой же идиот?!!

.. итак, просмотрели динамику опасногу заболеванию...за пол года! здесь никуда не надо ходить далеко, есть офсайт!
и чё мы видим? эпидемии вообще даже не намечалось.. пандемия... мне вообще не понятно кто имеет право таковую объявлять?!!
далее, летають самолёты в турцию.. а я не могу слетать к своим друзьям в Азербайджан... в америку у нас полетела пара дурных родственников... рожать ещё одного дебильнутого... и никаких короновирусных ограничений...
ЭТО КАК ЖЕ ПОНИМАТЬ, СКАЖИТЕ МНЕ ГОСПОДА ХОРОШИЕ?!
КАК НАМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ, В УСЛОВИЯХ ВСЕОБЩЕЙ ШИЗОфРЕНИИ типо ковид - 19?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Демократия и капитализм, что сказать?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Он не такой же, он самый главный )))
не ездил на моря в этом году... убил отпуск на рыбалку... а че, нармальна
Верховный Наставник (140260)
Он может и не идиот, но дрянь п редкостная.
Хм... вы как с другой планеты. Я вот сейчас в ковид госпитале лежу, мест нет. Еле затолкалась.