Занимательные новости из Хаджибеевки

В Одессе на должность мэра претендуют два Зеленских, пять Филимоновых, Саакашвили и Дарт Вейдер
На выборах в мэры Одессы зарегистрировали двух однофамильцев президента Украины Владимира Зеленского, пять тезок кандидата от "Слуги народа" Олега Филимонова, тезку бывшего главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили и тезку антагониста "Звездных войн" Дарта Вейдера.
https://gordonua.com/news/politics/v-odesse-na-dol...
з.ы. имхо Вейдер для них в самый раз, если вспомнить кампанию 2014 года:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Цирк есть цирк!) Я недавно узнал, что один адекватнейших людей Украины, композитор Владимир Быстряков является автором музыки к песне "Куда уехал цирк". Никуда он, оказывается, не уехал!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Клоунада продолжается...)))
Ї
Верховный Наставник (223955)
Картина маслом "Рашистский уbлюdок"