А тебе встречались такие мужчины, которые наоборот

готовы были последние трусы отдать лишь бы купить тебе все, что ты только пожелаешь и вообще произвести на тебя благоприятное впечатление, чтобы ты думала и не сомневалась в том, что мужчина перед тобой самый настоящий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (409334)
У меня муж такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да , были такие .
нет. были такие, что хотели не мне, а меня купить.
Просветленный (503479)
второй муж
трусы мне его были не нужны, но он ни в чем меня не ограничивал
но надо учитывать, что и я не наглела)))
Верховный Наставник (174394)
Жаль что баб таких нету
Конечно. Муж.
При другом раскладе я бы замуж не вышла.
Да
Хранитель Истины (383972)
Конечно)))
Таких большинство.
Хранитель Истины (427087)
Это у которых только и были.....эти последние трусы?!
Верховный Наставник (164086)
Неа....от них одни неприятности
Верховный Наставник (210240)
конечно нет!
Верховный Наставник (154052)
Был один недоумок, который просто не ценил деньги и готов был отдать мне последние трусы, но именно потому, что а деньгам был равнодушен. Это ж неинтересно у таких забирать. Интереснее у жадных)))