Вас бесит , что из за этого ковида невозможно попасть ни в одну больницу?

У нас опять все позакрывали все отделения
Это же дурдом какой то
Какая разница человеку , что где то лечат ковидных, если он сам не может получить своевременную мед.помощь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
Это еще фуетэ, вот в школу не пускают родителей пообщаться с учителями - внук двоек принес 4 штуки за первые 3 дня недели. после больничной справки - грипповал неделю.
а что и почему - только по телефону. а что такое по телефону - каждый псих нынче. бросают трубку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С этими больницами вообще ж опа уже достала, невозможно сводить спокойно детей на плановые проверки и прививки, все нервы сука там уже оставил
Хранитель Истины (372372)
мне не надо в больницу, поэтому не бесит
Верховный Наставник (154052)
Да, сейчас нельзя позволять себе никаких инсультов, инфарктов, камней в желчном и прочих онкологий, ибо даже если тебя госпитализируют, то непременно заразят или запрут на карантин и бросят.
Хранитель Истины (408194)
У нас пока работают. Вчера к онкологу ездила, завтра к неврологу. Правда, это платные клиники. Но можно попасть, если очень нужно.
Хранитель Истины (487901)
Меня бесит,что надо маски надевать....
меня тоже бесит этот фашизм
Хранитель Истины (330191)
у мелкого уж не знаю что- то скажут астматический компонент,то сильная аллергия...но вчера как раз положили вместе с отцом на неделю в детское отделение института питания на каширке-забесплатно,просто на обследование бо обострений ттт пока нет. но *по законам военного времени*-изоляция,все контакты с внешним миром исключены
Наставник (96259)
Не знаю как у вас, а мне неделю назад совершенно свободно и бесплатно лечили 2 дня зуб в поликлинике