Знакомая кассир из гипермаркета сказала,что люди,практически,перестали покупать сосиски. С чем это связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я их лет 15 уже не покупал. Не доверяю производителям, покупаю мясо и сам его готовлю как хочу. А после введения Путиным продовольственных санкций в 2014 и падения доходов населения качество еды в магазинах только ухудшается. Хотя в последнее время мясники на рынке жалуются что и мясо стали хуже покупать. Либо люди экономят, либо массово вегетарианством увлеклись (мне первый вариант кажется более вероятным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там нету мяса...
Верховный Наставник (164086)
В послед время сми часто пишут о продуктах ведущих к онкологии.
Просветленный (594307)
А почему бы ей не спросить людей ? ) может они дорогие не по качеству , а может их варить надо , а времени нет ?!..
Просветленный (835888)
Они сжирают сосиски прямо в зале, не доходя до кассы.
ужасное качество. абсолютно несъедобны. яд.
В них мяса не было совсем, а сейчас ещё меньше.
Я наоборот начал