Знаете, че меня бесит больше всех этих вещей?

Это вот мы с вами в одной лодке
Кто-то из нас живет в частном доме, а кто-то покупает холодильник в кредит. Но мы все равно в одной лодке
И мы сидим дома. И в это самое время люди у власти либо владельцы корпораций не ограничены как мы. Они не сидят дома, у них частые самолёты, летающие куда угодно
Вся эта *ь касается только нас
Я чувствую, что стала идеальным гражданином. Я работаю и плачу налоги, трачу деньги через инет, больше я ниче не делаю
Еб вашу мать
Этой осенью не мы летали в Нью Йорк, а Биби с женой, самое лицемерное и бесящее тут то, что они даже на камеру*ые маски не могут надеть

Я не отрицаю корону, меня бесит нашей бессилие и вседозволенность верхов
А Биби с женой летал*
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Угу.
Я уже на стадии принятия.
А ты ещё на стадии гнева примерно)
Мы бессильны. И всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней...
А как у тебя получилось написать слово * без звездочки?
Верховный Наставник (210245)
вы хоть дома все сидите,
а мы ..... пилять всю эту корону работали среди короно больных!!
Ну так я ещё в марте сказала, что меня бесит)
Что мир разделили вот так.
На "людей" и тех, кому велено сидеть дома и не мешаться под ногами.

Как в инсте заявляли дорогие проситутки, типа Бони и Собчак " нечего нищебродам делать там, где кучкуемся мы".