Я пекла лимонный пирог по рецепту Мышки, а что вы пекли по рецептам ответчиков?))

Спасибки щедрым)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (100355)
Лимонный пирог от "Не подарок", приготовила капусту по рецепту "Бирюзы". Вообще, я когда не знаю что приготовить, то к Ирине Лапише иду в блог. Почитаю, да приготовлю...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10373)
))никогда и ничего не пекла по рецепту ответчиц
Верховный Наставник (210247)
я сделала пирог по Иришкиному (Лапиши) рецепту, с кабачками и сыром...
а ничего, у меня ручки из ж/опки
Хранитель Истины (319923)
Печенье 4 злака. Ещё на мейле кто-то дал рецепт.
Хранитель Истины (313302)
по рецептам - советам ответчиков я вообще перестала готовить и есть))))))))
Я по рецепту Изольды съела в ресторане Тифлис хачапури, хинкали, харчо, аджапсандали, чашашули и выпила бутылку Киндзмараули
Хранитель Истины (253310)
Много чего))
Хлеб и паштет и по рецепту Вики-ложки
Плов вообще по совместным советам ответчиков
Консервацию по рецептам Бирюзы и Чертовки
Просветленный (712827)
Анчуткин пирог с вишней пекла. Чудесный всегда получается
меня Мур научила селедку под шубой делать
Наставник (78580)
Пирог со сливами по рецепту Алены с Украины и салат с брынзой и оливками от Лапиши )))
Спасибо, девочки!
Хранитель Истины (404285)
Ничего. Если надо я в инете найду)
Хранитель Истины (487165)
А мне никто свои особые рецепты не предлагал!
Хранитель Истины (367964)
ничего
Хранитель Истины (418278)
Я только юлины печеньки-розочки помню...)))))))Ну простите...))))
Наставник (97943)
Маринад для грибов) в том году было море грибов
И мне кто-то подробно расписал.
Всё ок было кстати но потом я его потеряла(
Хранитель Истины (268524)
Цветная капуста от Я, слойки с яблоками и пюрешку от Юли... больше не помню...
Просветленный (794082)
По*ерила я чудесные рецепты... и супа из семги, и Викиной рульки в пиве, и много чего еще
Ксю одесситка учила мариновать овощи, Ая - печь пироги )
совсем недавно консультировали сообща как варить рисовую кашу))