Вы умеете НЕ слушать, делая вид что внимательно слушаете?))Как при этом вам удаётся сохранять +

спокойствие?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (514534)
Давно уже научилась так отключаться))
напрягает конечно и не очень красиво по отношению к собеседнику..но бывают такие липучки вампиры
начинают вещать что то и нудно и не пошлешь нафиг))

приходится спать с открытыми глазами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10373)
)))киваю головой со стеклянными глазами)
Хранитель Истины (425483)
))так в это время другие вопросы решаю внутри, не на себя ж любимую нервничать
Верховный Наставник (173584)
Запускаем в мозгу какой-нибудь классический текст - у меня это сонеты Адама Мицкевича. Очень я его люблю, поэтому выражение лица самое блаженное и доброжелательное. А его восхитительные стихи способны забить любую прозносимую вслух хреновину.
Наставник (29272)
Да, отрешаюсь, думаю о своём, но иногда вдруг слышу, а я тебе рассказывала, как.... а я и не знаю, рассказывала или нет
Денечка!) По работе приходится слушать, но когда кто-то из знакомых несет ахинею - "отключаюсь" с умным видом