Навальный заявил о причастности Путина к его отравлению, он думает. что в России живут идиоты и не понимают, что Путин , если б его отравил, то Навальный уже был бы в ином мире?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Даже старый русофоб Герман Обухов, ныне живущий в Штатах, заявил, что если бы Путин собирался отравить Навального, то тот бы сейчас с архангелами беседовал, а не с поклонниками в инстаграмме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
да и следов бы не осталось) что он, в смысле ввп, первый раз замужем что ли)
Хранитель Истины (437413)
Путин и навальный....- Слон и моська...))))
Хранитель Истины (307781)
видимо решил за бугром остаться
не успели осудить за оскорбление ветерана
Просветленный (720426)
Вы преувеличиваете способности и компетентность современных российских спецслужб.

Случай со Скрипалем - наглядное подтверждение.

Потому что туда сейчас набирают вообще каких-то левых людей.
Мой знакомый пошел работать в ФСБ, хотя он ни сном, ни ухом в этом деле не шарит.
Ему голову лечить надо)))

Как человека корячит, когда яд просроченный))
Наставник (43360)
Дело в том, что "Новичок" свободно просто так не продаётся, вот и возникают вопросы... Вопросов бы не было, кабы яд был доступен )