Боюсь даже предположить названия новых оттенков коричневого и жёлтого, от этого НИИ +

Институт цвета PANTON создал новый оттенок красного - называется "Менструация".
Цвет "Менструация" пополнит официальную линейку цветов PANTON - мирового поставщика цветовых систем для индустрии дизайна. Цвет иллюстрирует "равномерное кровотечение во время менструации".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (196555)
Вспомнилось...
Хуже таких дней бывают только такие ночи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Более актуальных задач нет!)