Ї
Верховный Наставник (223955)

Зачем русские, проживающие в Украине так себя истязают и НЕ переезжают в Луганду, в русский мир, в процветание и безопасность, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299838)
Овощных местных тоже надо туда отправить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
А вот зачем хохлы бегут работать у агрессора миллионами?
Верховный Наставник (197968)
А зачем? там же война. Русские украинцы сразу за бугор сваливают. И встают в очередь за паспортом)))

Просветленный (586801)
Русские, проживающие в Крыму, взяли и свалили от фашистской падали, типа Эмильки, вместе с Крымом...