Так..Навеяло....Штаты, мультинациональное образование, --лидер по количеству заболевших и умерших од КОВИД-19..Значит должны наработать статистику пострадавших "чёрных" и "белых" в % отношении... И где её можно глянуть ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652660)
Подозреваю, что статистика есть, но ее нам не покажут.
Черные сразу начнут вопить о дискриминации, о том, что белых лечат ЛУЧШЕ и пр.
Также подозреваю, что подобную статистику ВОЗ делала и продолжает делать вообще по расам.
Не могла не делать!

Посмотрите, пожалуйста, сюда!
http://classic.newsru.com/world/30sep2020/neandert...

Вот этот КАК БЭ портрет сделан не просто так.
Возможно, подобный тип лица и фигуры наиболее подвержен заболеванию.
ВОЗМОЖНО.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фильтровать надо по профессиям...