Вот что заметил, Россиян очень волновал и волнует вопрос Белоруссии и УКРАИНЫ, но абсолютно не волнует КАРАБАХА, как думаете в чем дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (831087)
Устали волноваться и беспокоиться. После начала войны на Украине и торжества фашизма, что было шоком, уже ничто так не будоражит. Притупилось ощущение реальности происходящего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему волнует, непонятно на чьей стороне Москва, если и те друзья и те тоже!!!
Верховный Наставник (191141)
Это не на границе с РФ!
Верховный Наставник (231765)
Волнует. Особенно то, что в Азербайджанских селах начали вводить законы Шариата, что указывает на наличие запрещенных из Сирии.
Хранитель Истины (299838)
Я Россиянин и меня интересует. А наша антинародная власть боится Эрдогана и как страус спрятала голову в песок, подставив зад под ятаганы.
Верховный Наставник (136026)
Было..!(
Просветленный (649690)
Кого до очередного конфликта в Нагорном Карабахе интересовала политика вообще, как таковая, тем не безразличны карабахские дела.
Кого - нет, значит, нет.
Здесь напишу в очередной раз: Российская Федерация считает, что Нагорный Карабах ЮРИДИЧЕСКИ принадлежит Азербайджану, о чем почему-то не знают на Ответах.
Как считает, что Приднестровье и Республика Молдова - это ЮРИДИЧЕСКИ одно государство.
Вопрос Белоруссии и УКРАИНЫ очень волнует путиноидов....
Квачков высказался цинично, но с юмором.....вообщем....обеим сторонам мудрости....

А это Алан говорил еще когда Собор Софии стал опять мечетью....

Почему в Карабахе снова стреляют
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Турция, как мы и обсуждали ранее, начала процесс восстановления Османской империи. Символ Византии, собор "Святой Софии" - опять стал действующей мечетью. Это маркер данного процесса. Но Османская империя - это не только халифат, но и огромная территория, которую тоже начинают собирать.

Бои местного значения на границе Азербайджана и Армении - часть процесса восстановления территории османов. Так же как и турецкая экспансия в Сирии и прочих сопредельных территориях. Кавказ тоже является, по мнению турок, территорией их интересов, поэтому нам стоит ждать обострения на всех фронтах, как в Закавказье, так и в СКФО.

Турки никогда не оставят свои идеи господства. Газпром, построив "турецкий поток", дал им прекрасный рычаг давления на РФ. Они, по примеру т.н.украины, теперь будут держать за газовый вентиль, как за мошонку, нашу элиту своей османской рукой. Ждём Лавровских озабоченностей и прочий "плач Ярославны" в исполнении наших ТВ пропогандистов. Но ничего более этого наша "элита" делать не будет. Бизнес интересы дороже Родины, что наши чинуши нам уже не раз доказали.

Прочим патриотом хочу напомнить: сдавши Мариуполь по Константинополю не плачут.

.....Алан Мамиев
Хранитель Истины (304930)
Очень короткое объяснение- не нашенские..Не славяне.. Наша хата с другого краю.