Раньше вас пугали светлым будущим, а теперь - темным прошлым..ведь так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Теперь-концами света,разными...То метеорит упадет,то-инопланетяне Луну заселили,нападут скоро,то еще,какая хрень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427408)
А я не боюсь своего тёмного прошлого. Ога. Я знаю, что я так хотел и так и делал. Утаквот!
Наставник (30282)
ща тем что опоздал житуху в унитаз слить , как не как четверть века позади а я холост , а стаду ой то есть обществу это не нормальным кажется