Ученик (160)

Как вы относитесь к лечению травами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594851)
Хорошо Отношусь .жаль не все болезни лечат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388385)
Если помогает в чем то - то пусть будет...
Положительно. В детстве мама вылечила меня от хронической пневмонии травами...
Просветленный (503223)
только в радикальные методы верю
Хранитель Истины (487970)
Скептически...
Просветленный (742827)
Хорошо.
Советник (3032)
Смотря какими травами и что лечить.
Если быть точнее, то траволечение - это опыт скапливающийся тысячелетиями. Но в этом деле надо хорошо понимать, что и чем лечить, иначе можно и навредить здоровью
Многие лечебные травы не могут оказать мгновенного действия, поэтому мы привыкли использовать как можно быстрее современные фармакологические препараты (лекарства).
Так что на Ваш вопрос можно ответить и положительно, и отрицательно, и "да" и "нет" ...
Хотя я предпочитаю делать различные настои на основе трав, или использую готовые сборы трав как фиточай.
Но все должно быть в меру и без фанатизма. Тогда лечение травами пойдет только на пользу.
Раньше только травами и лечились.
В составе многих таблеток-травы
В детстве некоторых лечили исключительно крапивой по .опе.
А если серьезно..

Наставник (29272)
В целом отношусь хорошо, но ещё лучше к экстрактам из трав - экстракт валерианы, зверобоя, боярышника и проч, они просто творят чудеса, где химия не только бессильна, но и вредит.